Несколько секунд это снежинка


Несколько секунд это снежинка

Несколько секунд это снежинка
Несколько секунд это капелька
Несколько секунд это течение
Захватывает берега это свет
Спускается на землю потом
Будет еще секунда потом еще
Несколько в них будут друзья
Будет любимая будет прощание
Будет встреча ветер мой горний
Приди ко мне небо мое светлое
Приди ко мне солнце мое доброе
Не оставь меня я вижу как летают
Люди почти так же как снежинки
Так же тихо они вылетают из своих
Окон поздно вечером почти ночью
И несколько секунд парят над своими
Дворами ловят лунные лучи а потом
Исчезают как улыбка чеширского кота
Я слышу слышу слышу как рождается туча
Как соединяются вода и воздух потом она
Опустится на землю я спрошу ее шепотом
Не пролетали ли мимо нее люди
А она заплачет.

0 комментариев

  1. ilya_slavitskiy_Oldboy

    Хорошее стихотворение. Не совсем легкое для восприятия (моего во всяком случае), но искреннее и доброе. Хороший видеоряд, как в коротком клипе. Если его прочесть несколько раз подряд, видишь больше.

    Удачи Вам.

Добавить комментарий