Мои устремленья — не выше петли.
Качайся! Высокий полет!
Тех, кто оторвался от грешной земли,
Один только черт разберет.
Аж дух забирает: прыжки в высоту.
Все сделаешь, чтобы лететь,
Но планку собьешь, перейднешь за черту
И нос свой расквасишь о твердь.
Все больше стремишься, ведь над головой
Вакантно не занят простор.
Однако отметь, что на встречу с тобой
Сегодня не ангельский хор.
Совет. Не лети. Просто тихо виси.
Пока не прибрал тебя черт,
Тебе даст петля в своей гибкой связи
Опору, где крылья не в счет.
Не выше
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Понравилось. Оригинальное решение.
Полёта Вам в душе и теле :), а если в петле — то только в петле Нестерова.
С уважением, Надежда