Не надо говорить прощай,
Я знаю всё, что скажешь ты.
Ты ничего не обещай,
Твои слова, они пусты.
Но если мерно освещать
Все грани сердца, только ты
Умеешь открывать печать,
Спасая мир от темноты.
Не надо говорить прощай,
Мои мечты – одни лишь сны.
В твоих глазах моя печаль,
Как отражение весны.
Как можно чаще навещай
В ларце сердец любовь мою,
Не надо слов, не утешай.
Я не прощу, а лишь пойму
Не надо говорить прощай,
Не надо никого винить.
Я буду пить зелёный чай,
Мне остаётся лишь грустить.