Не ищи…


Не ищи…

Не ищи мою горькую ложь,
Ей, за давностью, много простится.
Стал на Воланда свиту похож,
В смысле хвостик, рога и копытца.

Мне острог самый верный удел,
Сколько можно над жизнью глумиться.
Те глаза, коим песни я пел,
Не умеют теперь веселиться.

Стройный ритм перевёртышей слов,
Отдаю им огнем очищенье.
Не ищи…пепла легкий покров
Тронут ветром – порывом прощенья.

0 комментариев

Добавить комментарий