Не ищи мою горькую ложь,
Ей, за давностью, много простится.
Стал на Воланда свиту похож,
В смысле хвостик, рога и копытца.
Мне острог самый верный удел,
Сколько можно над жизнью глумиться.
Те глаза, коим песни я пел,
Не умеют теперь веселиться.
Стройный ритм перевёртышей слов,
Отдаю им огнем очищенье.
Не ищи…пепла легкий покров
Тронут ветром – порывом прощенья.
Блестяще!
И после пылкой ссоры пощечины от ветра получаю:)
Очень уж рифмы примитивные