Наверное, я была в бреду


Наверное, я была в бреду

Наверное, я была в бреду,
Или чего-то выдумала
Сказала: ”Больше не прийду”
Всё выдумала, выдумала.

Наверно, я сошла с ума
Как до того додумала
Как до того дойти могла
Какая, верно, дура я.

А завтра буду долго спать,
И ни о чём не думая,
Не побеждать, не получать
Ни дура и ни умная.

Я научусь тихонько ждать,
Коты весною бесятся,
Не получать, не побеждать
Всё смирится, всё стерпится.

Добавить комментарий