Начало  Нового.


Начало Нового.

Порой в тиши полночной или
В дневных суетах городских,
Как тело юное богини,
Рождается и крепнет Стих.

Морские пены отступают,
Пред ним склонились Небеса,
И жизни бред — тюрьма ль, сума,
Поэт уже не замечает.

Он весь в стремленьи упоённом,
Вперёд, в далёкое, туда,
Где нежно сказки ткёт Луна
И Солнце Радости сияет.

0 комментариев

  1. aleksandr_suhih

    Четыре первых строки мне очень приглянулись… Последующие восемь строк. мне кажется, надо доработать. И тогда получится очень хороший Стих! Поощущай его побОлее… Там чуток рифмы подправить..

    :))

Добавить комментарий