Мы с тобою сердец половинки


Мы с тобою сердец половинки

Мы с тобою сердец половинки
Не сложили в одно.Не сумели…
Звезды блёстками с неба летели —
Мир чудес таял в утренней дымке.

И бледнела луна обреченно,
Одинокое солнце всходило.
И душа в одиночестве ныла,
И болело полсердца влюбленно…

Добавить комментарий