Мы брошены в лодки судьбой.
И ветер к чужим берегам
Наш горе-флот кучно, гурьбой,
Вдаль гонит по зыбким волнам…
«Мы будем безумно одни»
Просеивать в памяти ложь
Сквозь однообразные дни,
Доверившись ангелам в дождь…
Махнем на сомненья рукой:
Отмерян терзаниям срок!
В душе отболит непокой,
И лодка уткнется в песок…
________________________________
Стих-вдохновитель:
Нас снова с тобой оболгут…Твой Сон ht..://litsovet.ru/index.php/material.read?material_id=55542
(Скоро в длительный отпуск…)