Мы говорили с вами просто, ни о чем.
Шептали тени мне, что говорить не надо.
Почувствовать созвучий канонаду там где-то, между…
Вот моя отрада,
А остальное просто ни причем.
Спасибо вам…
Я вас благодарю.
Я ведь так мало с кем-то говорю…
Моя причастность к Украине — гражданство Украины и национальность и все корни, хотя живу в 25 километрах от ее границы.
Рада, что мое стихотворение понято Вами и прочувствовано.
Спасибо за красивый комментарий! 🙂
С теплом
Вита