http://www.proza.ru/author.html?borminska
Мои рассказики
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
http://www.proza.ru/author.html?borminska
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
А вы еплохо пишите. Я думал, что современная проза начинает потихоньку умирать. Вы вселили в меня надежду на светлое будущее.
По вашим рассказам видно, что автор вы уже с недюжинным опытом. Я могу многому у вас поучиться.
Спасибо за великолепно написанные рассказы.
Спасибо за положительную оценку, Андрей:)