Мне очень неуютно без тебя.


Мне очень неуютно без тебя.

Мне очень неуютно без тебя.
Но, помня наши встречи поминутно,
Я словно бы оттаиваю, смутно
Нас узнавая. И в душе дробя
На сладкие мгновения секунды,
Не в силах надышаться, вся дрожа,
Я, как в тисках крутого виража,
Вновь замираю трепетно и чудно…

03.06.07

Добавить комментарий