Мимолетные встречи пунктиром бегут по судьбе,
Оставляя на сердце отметины или бесследно..
Жизнь летит…С каждым днем все труднее признаться себе,
Что прожить жизнь с собой не в ладу — очень больно, и вредно…
Некого в том винить , раз, по собственной чаще вине,
Счастье было так ярко, возможно, а кончилось бледно…