Меня дождись…


Меня дождись…

Высокой красоты безбрежность
В глазах зари…
Поговори со мною, нежность,
Поговори…

Тоска и плен не объяснимы,
Как вечер – маг…
Заждался ты меня, любимый,
На небесах…

В блаженстве красок, растворяясь,
Душою – ввысь,
К тебе я тихо поднимаюсь…
Меня дождись…

0 комментариев

  1. yuliya_chij

    А время так неумолимо…
    И стерва – жизнь…
    Дождётся тот, кто был любимым –
    Не торопись!
    Встречай рассветы и закаты,
    И пей зорю…
    Для тех, кто был с тобой когда-то
    копи «Люблю»…
    Придёт черёд. Но,.. только в сроки —
    так хочет Бог…
    Цеди по капле звуки-строки,
    как пряный грог…

  2. uvarkina_olga

    Юленька! Спасибо, милая!

    Мне без него на земле
    Так пусто,
    Пусть, вопреки всему, мир —
    вдруг — раем…
    «Самое высшее в мире искусство»
    Не помогает…

    Сложены крылья земные,
    До срока…
    Полнится пропасть четвёртой
    Весною…
    Рваной капелью и звуки, и строки:
    «Ты… не… со мною»…

Добавить комментарий