Я тебя не ругаю,
Уходи, коль собрался…
От меня отказался,
И теперь я чужая…
Провожу долгим взглядом
Обернешься небрежно…
Улыбнешься так нежно,
Будто все еще рядом…
А потом в целом мире
Мне не будет отрады…
Только слушать баллады
В опустевшей квартире.
Слезы сами польются…
Как права была мама!
Наша жизнь — мелодрама,
Где так редко смеются…
26.04.07
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.