Маскарад в густом лесу…С наступающим Новым годом!


Маскарад в густом лесу…С наступающим Новым годом!

СобралсЯ лесной народ
Провести под Новый год

Маскарад в густом лесу:
Показать свою красу!

На тусовку пригласили
Всех, кто был проснуться в силе.

Разбрелись в ночь по опушке
Новый год встречать зверушки!

Сам Медведь костюм банкира
Нацепил! С ним трубку мира

Курит Вождь Лохматый Волк!
На Овце — Версаччи клок,

С ней – Лиса в костюме Евы.
Две Змеи шипят на древе,

Обсуждают всех гостей
С ближних-дальних волостей.

Ёж шампанское не хочет
Пить , похоже, этой ночью!

Прискакав в костюме Мачо,
Ёж на новогоднем ранчо,

Потребляя лишь текилу
Для мужской ежиной силы,

Как заправский мескиканец,
Сексуальный сбацал танец!

Тут же Белки-Одалиски
Нализались «в стельку» виски!

Розовея, Свинка млела:
Ей Ворона песни пела.

Покраснев, как рак, Кабан
От внимания был пьян.

За жену свою пил стоя —
Начал Новый год с запоя.

Заяц, в рыцарских доспехах
Загремев, с катушек съехал.

Лев застыл в вальяжной позе —
Царь-Салтан в анабиозе!

Каждый, как свинья, нажрался.
Значит, праздник состоялся!

***
В Год Свиньи не надо пить,
Надо денежки копить!

Всем здоровье и удачу,
Счастье пусть Свинья заначит

И доставит в каждый дом –
Все в достатке заживем!

Гарантирует Свинья-
Будет счастлива семья!

То, что нет семьи дороже
В мире — знает каждый ежик!

Добавить комментарий

Маскарад в густом лесу…С наступающим Новым годом!

СобралсЯ лесной народ
Провести под Новый год

Маскарад в густом лесу:
Показать свою красу!

На тусовку пригласили
Всех, кто был проснуться в силе.

Разбрелись в ночь по опушке
Новый год встречать зверушки!

Сам Медведь костюм банкира
Нацепил! С ним трубку мира

Курит Вождь Лохматый Волк!
На Овце — Версаччи клок,

С ней – Лиса в костюме Евы.
Две Змеи шипят на древе,

Обсуждают всех гостей
С ближних-дальних волостей.

Ёж шампанское не хочет
Пить , похоже, этой ночью!

Прискакав в костюме Мачо,
Ёж на новогоднем ранчо,

Потребляя лишь текилу
Для мужской ежиной силы,

Как заправский мескиканец,
Сексуальный сбацал танец!

Тут же Белки-Одалиски
Нализались «в стельку» виски!

Розовея, Свинка млела:
Ей Ворона песни пела.

Покраснев, как рак, Кабан
От внимания был пьян.

За жену свою пил стоя —
Начал Новый год с запоя.

Заяц, в рыцарских доспехах
Загремев, с катушек съехал.

Лев застыл в вальяжной позе —
Царь-Салтан в анабиозе!

Каждый, как свинья, нажрался.
Значит, праздник состоялся!

***
В Год Свиньи не надо пить,
Надо денежки копить!

Всем здоровье и удачу,
Счастье пусть Свинья заначит

И доставит в каждый дом –
Все в достатке заживем!

Гарантирует Свинья-
Будет счастлива семья!

То, что нет семьи дороже
В мире — знает каждый ёжик!

0 комментариев

Добавить комментарий