Любовь у каждого своя


Любовь у каждого своя

Любовь
у каждого своя,
ничто с ней в мире
не сравнится.
И возвышая, и губя —
она твой свет,
твоя зарница.
Её нельзя ни погасить,
ни всласть, однажды,
ей напиться.
Но можно
без любви прожить…
Не дай Б-г
этому случиться!

0 комментариев

  1. aleksandr_shapiro

    Безответная любовь остаётся в себе — тем и губительна.
    Бывает, что навязывает себя, тогда принимает самые уродливые формы, унижая человека. Её «возвышение» обманчиво. Она помогает творчеству, но если не проходит —
    разрушает психику и может привести к суициду.

Добавить комментарий