Любовь
у каждого своя,
ничто с ней в мире
не сравнится.
И возвышая, и губя —
она твой свет,
твоя зарница.
Её нельзя ни погасить,
ни всласть, однажды,
ей напиться.
Но можно
без любви прожить…
Не дай Б-г
этому случиться!
Любовь у каждого своя
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
\»И возвышая, и губя \»
По-моему не любовь губит человека, неумение любить.
🙂
Успехов!
Взаимная любовь возвышает, губит — безответная…
Не счастливай любви не бывает…
Ещё как бывает!..
А почему \»Б-г\»?…
Нехорошее сокращение 🙂
Так принято в иудейской традиции. Или заменяют другим именем. :)))))))))))))
Безответная возвышает ещё больше, т.к. она означает отдавать, не расчитывая на награду.
Безответная любовь остаётся в себе — тем и губительна.
Бывает, что навязывает себя, тогда принимает самые уродливые формы, унижая человека. Её «возвышение» обманчиво. Она помогает творчеству, но если не проходит —
разрушает психику и может привести к суициду.