Ты интересный, я не спорю!
Ты эпатажный даже где-то,
Я каждой мысли твоей вторю,
Не дожидаясь и ответа,
Ты превосходен как поэт,
Ты необычен как писатель,
Но только снова слышу: \»Нет!\»
Ты говоришь: \»Оставь, приятель!\»
Ты называешь меня так!
Мне даже нравиться все это —
Какая милая игра!
Но плачу снова до рассвета…
Прийду, послушаю стихи,
Свои прочту, мы выпьем чаю…
Я говорю тебе: \»Прости!
Но по тебе уже скучаю…\»
А ты сказал, что это чушь,
Что это тела предрассудки,
Что жить душою…Что ты муж,
Мне муж ты только лишь на сутки…
\»Фиктивный брак…\» — тебе я вторю,
Я повторю твои слова:
\»Я ничегошеньки не стою,
Когда я без тебя…одна…\»
Любовь — губительно чувство,
Она сжигает изнутри,
И мне становиться чуть грустно…
Я умираю…Посмотри!
13.09.02