Люблю тебя такой (от мужского лица)


Люблю тебя такой (от мужского лица)

Торнадо – ты? Иль ты – цунами?
Разрушен сторогих мыслей строй.
Разряд, как искра, между нами…
Не справлюсь, говоришь, с тобой?

Ты — необузданное пламя,
Которое магнитит взгляд.
Я — сталь. А сталь сначала плавят,
Но помни, холодом калят.

Не справлюсь? Но рискнуть-то можно?
Уж если в омут — с головой!
Мне интересней, если сложно…
Но ты потом не стань другой.

Родилась и живу в Харькове, kotbatik@yandex.ru

0 комментариев

  1. valentina_chernyaeva

    Игорёк, ну, что ж Вы так? Я специально приписку такую сделала, чтоб, не дай Бог, не подумали обо мне… Я нормальной ориентации! Я просто пересказала слова мужчины, потому и от мужского лица. Что ж мне надо подписаться Петя Петров или Вася Васькин? А Ураган — это я.
    Спасибо за отклик. С уважением, Валентина

  2. gromov_igor

    Вы всё не так поняли, Валентина! Мне нравятся ваши стихи, они очень женственные, откровенные, душевные, лиричные! Такой я вас знаю, а от «мужского лица», моё внутреннее подсознание, почему-то, не хочет воспринимать такой поворот. Вот, что мне хотелось сказать, и без всяких намёков.
    С уважением,Игорь.

Добавить комментарий

Люблю тебя такой (от мужского лица)

Торнадо – ты? Иль ты – цунами?
Разрушен сторогих мыслей строй.
Разряд, как искра, между нами…
Не справлюсь, говоришь, с тобой?

Ты — необузданное пламя,
Которое магнитит взгляд.
Я — сталь. А сталь сначала плавят,
Но помни, холодом калят.

Не справлюсь? Но рискнуть-то можно?
Уж если в омут — с головой!
Мне интересней, если сложно…
Но ты потом не стань другой.

Добавить комментарий