Гостим на даче в Калачёво
И нагуляли аппетит,
И варим кашу в пол восьмого,
Полкотелка вовсю кипит!
И не овсянка и не гречка,
А кукурузная стряпня,
И ей подмигивает свечка
Вечор из красного угла.
Мы с Лёней, с Галей за беседой…
О том, о сём и ни о чём…
Когда сюда ещё приеду?
В лесной заветный окаём?
И силы черпаем без меры,
От тишины, от звёзд, костра…,
От единения и ВЕРЫ
В Добро и Господа-Отца.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.