Куда ты ушел, скажи? Просто пересек комнату своими теплыми шагами и закрыл дверь. Так тихо. Слышишь? Нас уже двое… И стало так одиноко. Без тебя. Возвращайся, ладно? А то мне холодно, замерзаю.
Говорят, мы похожи на голубое небо, чисто-чистое. Помнишь? Как прошлой весной? Помнишь, мы с тобой держались за руки и кружились под зелеными листьями. Так хорошо было. Помнишь?
Губы сохнут. А простыни все еще пахнут тобой, так сладко. Зарываюсь в них. Шелк, мягкий шелк…
Знаешь, я, кажется, не могу без тебя. Совсем-совсем. Только сейчас поняла. А как, как ты? Скучаешь? Только не пиши мне, ладно? Иначе я буду плакать, горько-горько. И мн будет уже не остановится. Пока ты вновь не появишься здесь, рядом…
Я люблю твою кожу, глаза, ресницы, твои мягкие короткие волосы… Я люблю тебя, слышишь?..
Не надо, не зови, прошу!… Я ведь не удержусь, я ведь побегу, быстро-быстро. Туда, к тебе. Нам нельзя. Нельзя, понимаешь? Потерпи. И я буду терпеть. Столько, сколько нужно. Так будет лучше. Я верю.
Лирично, емко.