Кто знает ПРАВОЗАЩИТНИКА и ФИЛОЖОПА Натана (Анатолия) ЩАРАНСКОГО?
Кто знает ПРАВОЗАЩИТНИКА и ФИЛОЖОПА Натана (Анатолия) ЩАРАНСКОГО?
Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [11.05.2006 17:33:52]
Читать: ФИЛОЖОФА.
Ответить
Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [11.05.2006 17:34:59]
Читать: ФИЛОСОФА.
Ответить
Кобра Маша [11.05.2006 17:38:25]
я
Ответить
Повар [11.05.2006 17:46:16]
Щаранского знаю. Как правозащитника. А вот как Ф…. — нет. А что? Стряслось что нибудь?
Ответить
Николай Хлебников (X-nick) [11.05.2006 17:49:17]
Моисей, Вам его всего сподручней знать. Он в там у вас даж министром каким-то был, кацца. А у нас я тока байки про него застал на физтехе (МФТИ) — он его закончил лет за восемь до моего туда поступления. А когда я на физтех поступал, он, кацца, уже сидел или даже уже был выслан (1978)
Правда, когда он вошел в правительство Израиля — байки ходили самые лестные, хоть и не всегда правдоподобные…Шепотком, разумеется, — застой, всё-тки…
А по Вашим постингам чувствуется, что Вы не очень-то лестного о нём мнения. На мой взгляд, разумеется.
Хэ-ник.
Ответить
Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [11.05.2006 18:03:29]
Натан (Анатолий) Щаранский действительно был министром. Недавно он написал книгу. По словам РЕКЛАМЫ — Президент США Буш эту книгу превратил в ИДЕОЛОГИЧЕСКОЕ РУКОВОДСТВО ПРАВИТЕЛЬСТВА США. До ЭТОГО, простите, НЕ ПОНИМАЛИ СУЩНОСТИ ДЕМОКРАТИИ.
Хочу знать: МНОГИЕ РОССИЯНЕ ЗНАЮТ ЕГО ЕЩЕ как ФИЛОСОФА?
Ответить
Кобра Маша [11.05.2006 18:14:59]
Ой, Коленька, дорогой, ты в Физтехе учился?
Тогда ты должен знать моих пацанчиков-соучеников: Фимку Аглицкого, Женьку Окса, Юрку Конахевича (ЮКОНа), других красавчиков и умниц…
Маша
Ответить
Михаил Лезинский [11.05.2006 19:35:24]
Из Щаранского министр , что из …. никак не подберу нужного слова … из глины пуля !
Ответить
Николай Хлебников (X-nick) [12.05.2006 11:53:33]
Маша (которая Кобра),
учмлся я на физтехе с 1978 по 1985г. (с академом по рождении дочки), но в силу того что сразу после первого курса женился ( я в институт поступил после трёх лет службы в ВМФ), то кроме двух курсов своего факультета (ФУПМ), на которых учился, практически никого не знаю.
Правда меня, говорят помнят — мою пиеску «Вокзал на троих», говорят, до сих пор время от времени ставят на физтеховских подмостках…
🙂
Ответить
Пиитух [13.05.2006 02:20:48]
Филожопа — филожофа — философа — грубо, уважаемый Моисей, грубо по-человечески и как работа со словом — грубо. Сожалею.
Ответить
Бельферман Моисей [ Редактировать | Удалить ] [13.05.2006 09:49:13]
Уважаемый Пиитух!
Готов извиниться за описки.
Жаль в СОВРЕМЕННОМ ЛИТЕРАТУРНОМ ЯЗЫКЕ НЕ СОХРАНИЛСЯ ЯЗЫК ФИЛОЭЗОПА.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.