Когда проснёшься


Когда проснёшься

Когда проснёшься ночью от тоски,
Когда кругом лишь стены, стены, стены…
И в обрамленье черной пустоты
Лишь прошлого за дверью бродят тени
Ты смотришь в бездну вечности и сна
И знаешь, что ещё не поздно
Дверь приоткрыть и выпустить на волю
Из самозаточения себя.

0 комментариев

Добавить комментарий