Когда брошу писать стихи,
Рухнет мир, что внутри меня.
И взлетит, за собой маня,
Добрый Ангел, мои грехи
С крыльев белых стряхнувши в Ад.
И грехи там мои сгорят,
И сама я… Душа-стихи
Будет вечно жить, говорят.
Станут строчки мои читать,
И признают, что я — Поэт,
С сожалением воздыхать,
Что на свете меня уж нет.
Когда брошу стихи писать…
Почему бы не помечтать?