Когда любви конец приходит
Ты чувствуешь разлуки боль…
Зачем же нас печаль находит
И слезы с глаз текут рекой?
Чтобы залить углей остатки,
Чтоб в сердце не было огня,
Чтобы мы жили без оглядки,
Чтобы ты забыл меня,
Чтобы я тебя забыла,
Чтобы былое превратилось в сон,
Чтобы не помнить то, как я любила,
Чтобы не помнить, как ты был влюблен…
Почему любовь уходит,
Не щадя сердец людей?
Как гость случайный к нам заходит,
И прочь из сердца поскорей.
А что же ей не задержаться?
Любовь всем людям подарить,
Чтобы могли мы улыбаться,
Чтоб на Земле хотелось жить…
Ведь без любви жизнь не отрадна,
Но не расстраивайся, жди…
Пускай и прошлое прохладно…
Открой врата новой любви…
Когда любви конец приходит
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Коль слезы с глаз текут рекой,
Открой врата любви новОй
Чтобы не помнить, как с тебя любила,
Чтобы забыть, как ты с меня ушел,
Рекой слезов угли любви залИла,
И сердца жар в прохладу прошлого ушел.
Как гость случайный к нам заходит,
Чтоб на Земле хотелось жить,
Во мне любовь, как леший, бродит,
Зовет стихов людЯм дарить.