Каким бывает вечер…


Каким бывает вечер…

25.07.2004г.

Каким бывает вечер…
Он может взять за плечи
И, тихо в кресло усадив, зажечь камин и свечи.

В углах запляшут тени,
Как прошлого мгновенья.
Тепло и холодно душе от их прикосновений.

Друзей ушедших лица,
И детские страницы,
Кого-то хочется простить, кому-то поклониться.

Огонь залижет раны,
И утром будет странно,
Как может память ворошить огарок бесталанный.

0 комментариев

Добавить комментарий