Как же ты меня любишь, Боже!


Как же ты меня любишь, Боже!

Как же ты меня любишь, Боже!

Светлый луч коснулся глаз моих,
Растворив тепло своё под кожей…
В царстве сна я сочинила стих –
Как же ты меня любишь, Боже!

Голубь у открытого окна.
Хлеб насущный бережно разложен…
Лечишь душу, зная, чем больна –
Как же ты меня любишь, Боже!

Тихо прочитаю “Отче наш”,
Чистоту покоя потревожу…
В благодарность – целый мир отдашь.
Как же ты меня любишь! Боже!

0 комментариев

  1. tavolgin

    Оля! Великолепно! Но прими как версию…
    Светлый луч коснулся глаз и губ,
    Растворив твое тепло под кожей,,
    В царстве сна стихи приходят вдруг…..
    Спаибо за Ваши рецензии, судя по Вашим стихам, мы не чужие.
    За творчество — пятерка, жаль не знаю куда поставть!

Добавить комментарий