Внимаю звукам калыбельной
И не прошу с небес о счастье,
Ведь ты моей был главное целью,
Теперь нам все с тобой подвластно.
Твоей улыбки свет небесный
Мне дарит теплоту и ласку.
Такой ты маленький, чудесный,
Ведь ты и есть — простое счастье.
Внимаю звукам калыбельной
И не прошу с небес о счастье,
Ведь ты моей был главное целью,
Теперь нам все с тобой подвластно.
Твоей улыбки свет небесный
Мне дарит теплоту и ласку.
Такой ты маленький, чудесный,
Ведь ты и есть — простое счастье.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Счастья Вам и Вашей семье!