Хан и фавн в Афинах


Хан и фавн в Афинах

__
Хам – за размах!
*
Нахал, а хан!
Монаха ханом?
*
Ух, рев вверху! —
Хан и фавн – в Афинах!
*
Хан и шаманы – вы на машине?
На Машке век шаман!
Вона, машу у шаманов!
*
Ясли, небо. Кобенился.
Ясли, пот… Утопился…
*
Ах, испугалась салагу-психа!
А тонка, как нота!
*
Я и гам – магия!
Ног огонь
Лил и лил…
Но я сливался, славился он!
Ма, худо духам?
*
Я ел ил, а Галилея?
Но ел, опа! Наполеон,
Но не Зенон!
*
Аду – Иуда!
А камеи на гордость – содрогание мака!
*
Не ты! Ты –тень,
Мокни с инком!
*
Но Рим – ох!!! И тихо-мирно…
*
О! так вот карт трактовка-то! —
дум ребус – у Бермуд!
Мексика – как и с кем?!
*
Аргентина — нить негра!
*
ЮАР: в летнем бою обмен тел в раю!
*
О, икота Токио!
Ялта – тля!
Адлер — елда!
*
Ад голов – Вологда!
Дорог вонь – Новгород.
Уфа – фу!
А вот сор Ростова,
а мыло — Колыма!..
*
Туркмен – нем, крут,
И круты турки!
*
Зять и витязь,
И куме муки…
*
Тетин ум-м… – иммунитет!
У чрева верчу…
Авось, сова!
*
А мир букв – куб Рима!
Мастер слова: «А вол срет сам!»
*
Ад ал. Увез лев Вельзевула, да?
А вонь снова…
*
Потоп!
На чан
Удав лил в аду.
Ад намок и команда!
*
— Я на бал! — А баня?
Сауна. А ну, ас,
ищи дур грудищи!
*
Дев ор: «А вот товаровед –
Кируша-Шурик!»
(Намок рано, наркоман.)
Ор дев: «Ищи ведро!»
*
Наркотики — ток ран.
От окон и доз одиноко-то!
*
Макароны, но ракам!
И макраме не марками…
*
Не Макар он, но ракам макарон! Нора, камень..
*
Не макароны — нора, камень…
Не мак камень!
*
Игра карги:
Орёт, как актер, о!
И Лоре её роли?
*
То в кадре – чердак вот.
У мин сниму.
*
Они: «Конечно, кончено кино!
Конец сцен – ОК!»

Конец оценок!

И тупо по пути
В резерв.

И идут студии…

*****************

УСПЕЛ К ЛЕПСУ
____

Ламер дремал,
теребя берет.
Мат, упс, и диспутам!
А река хакера?
*
— Ты бил ли быт?
— Ес! В утречко – к черту все!
Да! В утречко – к черту в ад!
*
Я не Женя,
Успел к Лепсу!
Лепс спел
в опилки клипов
романс – сна мор.
Лепо пел
и хит стихи!
*
Мода: загни ком смокинга задом!
Лемур умел.
*
Маска, как сам, –
таков, да, адвокат!
Но лишь шил он
дел плед.
Но лишь шил он
дел след…
Но фурор – укор, прокурору фон!
«Лиру» курил,
Лиду судил…
*
— Ах, испугалась салагу-психа!!!
— А тонка, как нота!
*
Я: «А худей, еду хая!»
*
Папиросы сори, пап!
А папиросы ты сори, папа!
*
Маг обглодал огрызок – козырь гол, а долг – богам!
*
Я разлук-акул заря!
Я ила монада. Ад – аномалия!
*
Я и не Муза разумения?!!
Да, а Муза разума – ад!
*
А, де, мор дна – Андромеда.
*
Молвит: «Сальвадор я Дали – ладья рода, власти – в лом!»
*
Ладья Дали –
ворота и даль гладиаторов.
*
Зови! – Нем имени воз:
Зов к слову – уволь сквозь…
*
Вор. Окрик – Киркоров?
Но я сливался, славился он!
И рот – свалка руд, а дурак – «лав стори!»
*
Адюльтер! Врет Люда.
Адью, Люда!
*
А к Вове – Натка, а к Тане – Вовка!
И не та Ната, но соната на тени.
*
Гене дачу? – Куча денег!
Гене – денег?!!..
*
Ужи Ване? — ненавижу!
*
Лёша вёл, а Лёва шёл,
Лёша нашёл.
— Отдал клад-то?
— Шиш!
*
То нет умов у лбов. Идут дни. Ври, Ширвиндт, уди воблу в омуте нот!
*
Даль – идальго глади, лад.
*
Ад – Алсу услада!
*
Ада мак, ах, Хакамада!
*
Решила «Дали» Шер
типу купить.
*
Деми Мур – ум и мед,
а врёт, стерва!!!
Жарит в тираж!
А к жару – фуражка!
*
Вальс слав
Рот штор
Вернулась в салун – рев!
*
Тю! Улиса насилуют!
За рот – сто раз!
___________________________

Добавить комментарий