Город мой, возликуй — это весна!


Город мой, возликуй — это весна!

Город мой, возликуй — это весна!
Мы дожили с тобой до нее
Улыбайся!

Город, встречай её вместе со мной
Новую эту, двадцать шестую весну
Улыбайся!

Город, радуйся ветру, солнцу, свободе, тому
Кто нашел во мне мою душу.
Будь счастливым!

Город, смейся вместе со мной
Капелью, афишами, колоколами
Будь счастливым!

Город, это весна!
Мы дожили с тобой до неё
Мы дожили!
Ликуй!
Улыбайся!
Будь счастлив,
Мой город!

0 комментариев

Добавить комментарий