Город мой, возликуй — это весна!
Мы дожили с тобой до нее
Улыбайся!
Город, встречай её вместе со мной
Новую эту, двадцать шестую весну
Улыбайся!
Город, радуйся ветру, солнцу, свободе, тому
Кто нашел во мне мою душу.
Будь счастливым!
Город, смейся вместе со мной
Капелью, афишами, колоколами
Будь счастливым!
Город, это весна!
Мы дожили с тобой до неё
Мы дожили!
Ликуй!
Улыбайся!
Будь счастлив,
Мой город!
Приветствую оптимизм!
\»Город, смейся вместе со мной
Капелью, афишами, колоколами
Будь счастливым!\»
Дай нам всем Бог быть такими же оптимистами!
СПАСИБО!
С уважением,
Татьяна
Ликую с Вами! 🙂
Спасибо, Татьяна!
Верно, давайте больше радоваться — это делает нас счастливыми 🙂
Спасибо, вместе значительно веселее ликовать! 🙂