Люблю в году учебном я
Лишь первый день у сентября.
Его зовут Днём Знаний.
И на дом нет заданий.
Так значит, «Знаний» день один?
Тогда для грусти нет причин:
Нам для незнаний-то, народ,
Отпущен весь учебный год!
Люблю в году учебном я
Лишь первый день у сентября.
Его зовут Днём Знаний.
И на дом нет заданий.
Так значит, «Знаний» день один?
Тогда для грусти нет причин:
Нам для незнаний-то, народ,
Отпущен весь учебный год!
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Как весело и как по доброму! Зашла на страничку, потому что увидела Ваши рецензии. Очень приятно познакомится. Большое спасибо за красивые, полные света слова.