Если в доме есть телефон,


Если в доме есть телефон,

Если в доме есть телефон,
Значит кто-нибудь позвонит,
То ли тихий смех то ли стон
Обязательно прозвучит.
Есди в доме есть телефон,
Есть надежда на чудеса:
Тишину разбудит трезвон,
И проникнут в дом голоса…

Если в доме есть самовар,
Будет в нем душистый чаек,
Заклубится облаком пар –
И потянется диалог…
Если в доме есть самовар,
Будет встреча давних друзей –
И родных сердец светозар…
Ну, еще по чашке разлей…

Если в доме есть револьвер,
Кто-нибудь захочет стрелять,
Позовет дуэльный барьер
Жар обиды кровью смывать.
Если в доме есть револьвер,
Будет в доме пролита кровь…
Все равно за что, например,
За обманутую любовь…

Добавить комментарий

Если в доме есть телефон…

Если в доме есть телефон,
Значит кто-нибудь позвонит,
То ли тихий смех то ли стон
Обязательно прозвучит.
Есди в доме есть телефон,
Есть надежда на чудеса:
Тишину разбудит трезвон,
И проникнут в дом голоса…

Если в доме есть самовар,
Будет в нем душистый чаек,
Заклубится облаком пар –
И потянется диалог…
Если в доме есть самовар,
Будет встреча давних друзей –
И родных сердец светозар…
Ну, еще по чашке разлей…

Если в доме есть револьвер,
Кто-нибудь захочет стрелять,
Позовет дуэльный барьер
Жар обиды кровью смывать.
Если в доме есть револьвер,
Будет в доме пролита кровь…
Все равно за что, например,
За обманутую любовь…

0 комментариев

  1. semen_ventsimerov

    Понятно. Комментатор из юных разнузданных «гениев». Хорошо начал, но плохо кончит. К тому же завистлив, стало быть дар свой, если он у него имеется, бытро погубит. К тому же невдумчив. А как комментатор — вообще никакой. Изрекает благоглупости, не подозревая о том, что если кого-то критикуешь, то надо приводить аргументы. А он не критикует, он заляпывает грязью по принципу :» фх, моська, знать она сильна, что лает на слона…» Но моска — она и есть моська, что очень скоро станет ясно всем…

Добавить комментарий