И ты как я поэт, от радости и бед
Стихами из души сливаешь,
Читателям на ужин, завтрак и обед,
Что видишь, слышишь, понимаешь.
А Вы читатели, не брезгуйте прочесть,
Быть может стих не очень вкусный,
В нем острая приправа есть,
И запах, как от жизни, гнусный.