Я тебя люблю! очень громко говорю,
Ты меня не понимаешь
Головой в ответ качаешь
И меня совсем смущаешь.
Первый раз я говорю
Что люблю тебя, люблю.
Ты смеешься, ты играешь
И слова все пропускаешь.
Я купил тебе конфеты
И принес тебе цветы,
Ты конфеты сразу съела
Раздала затем цветы.
Написал тебе стихи
Ты их быстро прочитала,
Улыбнулась и сказала,
Что стихи все хороши
Только жаль не от души.
Что же делать мне не знаю
Головой уж сам качаю,
Думал, думал и решил,
На глазах у всех ребят,
Я тебя поцеловать.
Только план мой провалился
Не успел я подойти,
Как сама ты предложила
Мне портфель твой понести.
Долго нес его, не спорю,
Года три таскал его…
Поцелуя не дождался…
И к Смирновой убежал,
Там меня зацеловали…
Испугали, я ушел.
И к тебе опять вернулся,
Вновь портфель я твой тащу
Выпускной уж на носу…
Что же делать мне не знаю,
Головой я все качаю,
И на ушко все шепчу…
Я люблю тебя… люблю…