Совместно с Т. Рагулиным.
Дева проснётся от мрака.
Разве это возможно,
Когда Ночь-Собака
Войдёт в неё осторожно?
Войдёт не спеша, не лая,
Нежнейшее из чудовищ…
Отныне ты ей не чужая,
Скажи – ты этого хочешь?
В тебе оживают страсти.
Боишься?! – и сводишь ноги.
Изменишься в её пасти –
В принцессы из недотроги.
Кидает из жара в холод,
Меняется лик и поступь –
Куёт желание-молот!
Как всё оказалось просто.
Интересный стих, и чем-то он мне близок(как-будто про меня)