Был решителен и смел,-
глазом масляным глядел,
огорошивал.
Заливался соловьём,
хриплым басом пеcни пел,
весь взъерошенный…
Не пришлось испить греха,-
только ручку целовал
по-хорошему…
Выпил тост на посошок,
да колени обнимал,-
дело прошлое.
Был решителен и смел,-
глазом масляным глядел,
огорошивал.
Заливался соловьём,
хриплым басом пеcни пел,
весь взъерошенный…
Не пришлось испить греха,-
только ручку целовал
по-хорошему…
Выпил тост на посошок,
да колени обнимал,-
дело прошлое.
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
«Был решителен и смел,-
глазом масляным глядел,
огорошивал.»
..Эх, так хорошо начинал!..:))) И что?!…Вот беда!…Теперь и остается только рукой махнуть: «Дело прошлое..»
Спасибо, Элиана!.. Улыбаюсь с утра..
Угу, так и было:) Бекар ему вышел:)
Рада, что развеселила Вас. Сейчас Пиитушка ещё кликну
повеселиться. Приходите ещё:)!