Дело прошлое… :)


Дело прошлое… :)

Был решителен и смел,-
глазом масляным глядел,
огорошивал.

Заливался соловьём,
хриплым басом пеcни пел,
весь взъерошенный…

Не пришлось испить греха,-
только ручку целовал
по-хорошему…

Выпил тост на посошок,
да колени обнимал,-
дело прошлое.

0 комментариев

  1. vadim_tsokurenko

    «Был решителен и смел,-
    глазом масляным глядел,
    огорошивал.»
    ..Эх, так хорошо начинал!..:))) И что?!…Вот беда!…Теперь и остается только рукой махнуть: «Дело прошлое..»
    Спасибо, Элиана!.. Улыбаюсь с утра..

Добавить комментарий