мой ответ Симонову
Жду, как солнце ждут, Как весной – дожди, Как ушедший прочь Слов: «Вернись. Прости». Как рассветный луч Сквозь листву берез, Как в слепой ночи Самых первых звезд. Как идущий – путь, А уставший – дом, Искру ждет костер И росу – бутон. Жду как первый крик, Как счастливых слез, Как …