Не светится души
За виртуалом слов…
Хоть горы напиши
Лирических основ,
Елея ковш пролей,
Обматерись «в сердцах» —
С лукавостью своей
Ты – автор без лица.
Конечно, маска есть
И стиль, и «реверанс»,
И, важный фактор – лесть,
Пусть слабый, но нюанс:
Для слова — «ходунки»,
Опора для ума…
В бездушии строки
Поэзия нема.
Ох! Ведь всё сказанное в стихе имеет место быть на нашем портале. К моему( и не только!) сожалению. Одновременно, напяливая маску, невозможно всё же спрятать истинное лицо…Прозрачность, как и призрачность существуют.
Хвала автору за верность подмеченного.
Скрябина в белой и пушистой маске.
Светуль! Не кокетничай! Белое и пушистое — моё самое любимое. Спасибо, зайчик!
Всё так, уважаемая Оля, а последняя строка — замечательна! Понравилось, благодарю, разделяю. Любаша.
Но как трудно бывает услышать язык души другого человека — настроиться на одну волну…
Надежда
Любашенька! Спасибо Вам за чуткость и понимание моих искренних слов. С уважением. Ольга.
Наденька! Спасибо Вам за чуткость и понимание! С уважжением. Ольга.
В бездушии строки
Поэзия нема.// !!!
Замечательные у Вас стихи. Настоящие. Спасибо!
С уважением, ГЛ
Спасибо, Галина! Я рада, что Вам понравилось это стихотворение! С уважением. Ольга.