Давайте построим храм с вами…
То-рон-то! То-рон-то! То-рон-то! Как колокол, города имя Звонит. Но о чём? Иль о ком-то? Печально, певуче, в пол- силы… О нас, иммигрантах?..Возможно… Не зря память в прошлое тянет… Опора душе – в любви Божьей! Ищите пристанище в Храме!.. Одним церковь — дом родной, милый. Других пути к Богу — витые… …