У реки мы в тиши
У реки мы в тиши… Ветерок вОлны тронет: Нежность струны души Ненароком затронет… Слышно: сердце стучит, Кровь горячую гонит… Захватив, оглушив, Вдруг любовь в нас застонет… Не одни мы в ночи… Вот луна в реке тонет… Шепчутся камыши… Погоди,не спеши…