Вновь людей засунули под пули…
Вновь людей засунули под пули, Дует ветер новых перемен. Ну, а нам достанутся лишь дули Да тоска средь разваливших стен. Вновь играют нашими сердцами, И не видно этому конца. Не пойдёт Россия с подлецами, Ты представь: Россия без лица! Но Россия есть, была и будет. Сколько ей ещё свой крест …