Забывала…
Забывала. И всё невпопад. Как сладка эта грустная нега — обрываться душою с разбега в золотой листопад… Расправляла затекшие крылья, в звёздный свет превращала будни… Без оглядки тебя любила. И когда, наконец, забуду? …Но останутся эти строчки млечно-нежной дорожкой в выси… Как же длинно я ставлю точку! — то ищу …