Мы себя выставляем в тире.
Знать б заранье точны ли ответы?
На проблему смотрите шире –
Настоящими стали поэты.
Мы сегодня выйдем на сцену
Люди в зале чего вы хотите?
Оправдать б на билеты цену,
Если нет – поделом освистите.
Нам ласкает слух гром оваций,
Но приятней затронуть вам душу,
Скажем проще без рекламаций
Словно дождь орошаем сушу.
Актёрам и поэтам.
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Почему «мы»? Рисковый Вы человек: оваций не будет — это 100%, свист будет и помидоры с тухлыми яйцами. И — Вы абсолютно правы: поделом, ой, как поделом …
Почему «мы»? С кем вместе, что «мы» — с Вознесенским и Евтушенко? Однако … Рисковый Вы человек: оваций не будет — это 100%, свист будет и помидоры с тухлыми яйцами. И — Вы абсолютно правы: поделом, ой, как поделом …