Актёрам и поэтам.


Актёрам и поэтам.

Мы себя выставляем в тире.
Знать б заранье точны ли ответы?
На проблему смотрите шире –
Настоящими стали поэты.
Мы сегодня выйдем на сцену
Люди в зале чего вы хотите?
Оправдать б на билеты цену,
Если нет – поделом освистите.
Нам ласкает слух гром оваций,
Но приятней затронуть вам душу,
Скажем проще без рекламаций
Словно дождь орошаем сушу.

Добавить комментарий

Актёрам и поэтам.

Мы себя выставляем в тире.
Знать б заранье точны ли ответы?
На проблему смотрите шире –
Настоящими стали поэты.
Мы сегодня выйдем на сцену
Люди в зале чего вы хотите?
Оправдать б на билеты цену,
Если нет – поделом освистите.
Нам ласкает слух гром оваций,
Но приятней затронуть вам душу,
Скажем проще без рекламаций
Словно дождь орошаем сушу.

0 комментариев

  1. piituh

    Почему «мы»? С кем вместе, что «мы» — с Вознесенским и Евтушенко? Однако … Рисковый Вы человек: оваций не будет — это 100%, свист будет и помидоры с тухлыми яйцами. И — Вы абсолютно правы: поделом, ой, как поделом …

Добавить комментарий