Waw


Waw

Так сильно и сладко
В венах играло.
Москва посылала,
Дожди проливала.
И мы улетали
На Крымском затоне.
Вино наливали
И море ласкали.
Украинцы, парни,
Эх, ував! Харны хлопцы!
Красафцы, Красафцы!
Отзывчивы ночи,
Прекрасные вязы!

Люблю Украину,
Люблю ее степи.
Лазурные реки.
Широкие веки
Открыла.
Вдохнув ароматы,
Я в неге забилась…
Зачем мне столица?
Я в степи влюбилась.

Добавить комментарий