Подснежник


Подснежник

Весеннее солнышко греет с небес.
Как чуден,певуч оживший мой лес.
Еще не растаил под деревом снег,
А нежный подснежник приветствует век.
Твой первый цветок 2000год!
Его бережет лесной мир,народ.
Свежий,невинный цветочек,нет лжи.
Пышности,пряности,спеси,вражды.
Весна окропит свежей росой
Любимый подарок, желанной красой.
Так первозданно,легко и свежо.
И хочется жить.И снова тепло!

Добавить комментарий