«Что вы плачете здесь одинокая глупая девочка
Кокаином распятая, в мокрых бульварах Москвы
Вашу детскую шейку едва прикрывает горжеточка,
Одлысевшая, мокрая вся и смешная, как вы»
А.Вертинский
Молодая брюнетка
Завернулась в горжетку
Во рту папироска
Глаза эскимоски
Туфелькой бъёт
Головкой ведёт
Молодой парикмахер
По фамилии Бляхер
Прохаживал мимо
Заметил картину
Решил спросить:
«Где квасу попить?»
Молодая брюнетка,
Ну вобщем кокетка
Бровь подняла
«Ну не поняла?»,
Но звук вопросона
Был как марш Мендельсона
Молодой парикмахер
Повернул на Аахен,
А брюнетка курила,
Потом кололось и пила
И они не женились
И не плодились…
Нет повести нелепей в этом мире
И раз и два и три… четыре.
«Нет повести нелепей в этом мире
И раз и два и три… четыре.»
Ой-ля-ля!!!!!!!!