Ты не веришь…


Ты не веришь…

Ты не веришь в то, что все проходит,
В то, что выдыхаются мечты?
Умирают просто на восходе,
Разбиваясь оземь с высоты…

Вдруг постигнув бесполезность жизни,
Без обид, без злобы, навсегда,
Не прощаясь и без укоризны
С неба низвергается звезда…

Не найдя в другой душе ответа,
Всю себя раздав до узелков,
Исчезает тенью в полдень летом
Чья-то безответная любовь…

Вот и все, финал красивой сказки,
Где любовь и звезды и мечты,
Кто-то в злой, а кто-то в доброй маске…
Потерять легко, а вот найти?…

Добавить комментарий