Он, глаза задумчивые щуря,
Шахом развалившись на ковре,
Знает, что в конце концов прощу я
Ему дикий, первобытный грех.
Он напился в кухне валерьянки,
Он разбил в шкафу с вареньем банки,
Расцарапал он сервант блестящий,
Вынул лапой он с клубками ящик.
Он по шторе лазал к потолку:
Выяснял, кто там сказал «ку-ку».
Он с кукушкою разборку учинил…
Я потом полдня часы чинил.
Он планировал спланировать к дивану,
Но в аквариуме принял ванну.
То ль морским он котиком там был,
То ли «кошелотом» гордо плыл.
Его час сачком ловила Аграфена
И полдня сушила его феном.
От купанья и от пьянки не вязал он лыка…
А я от жалости ему всю ночь мурлыкал.
Он стащил из подпола сметану,
Спер бесшумно рыбу со стола.
Смотрит жалобно, ругать, боится, стану,
Щурит глаз, мол, я не при делах:))))
Онегин, я скрывать не стану:
Безумно я люблю сметану…:-))
А ты «Княжну» мою читала?
Там я — в роли учёного кота Баюна, обожающего блины в сметане.:-))
Тут мне прикол прислали по мылу. Это к нашей недавней беседе о настоящих русских женщинах.
«Настоящая женщина должна спилить дерево,
разрушить дом и вырастить дочь!»
Не слабо?:-)))
Спасибо за заплыв.
Целую лапку.
P.S. Два первых пункта можешь игнорировать, а третьем подумай….:-))
спилить дерево — слабо,
впрочем, первые 2 пункта можно же игнорировать:))) А третий — мечта моего мужа:)))
а «Княжну» читала:), даже очень читала:)).