Ничего…


Ничего…

Томилась………………….
…………Но что мне надо ?-
Может:…………………
……………..Вашего взгляда?
Тенью …………………..
……………..прикосновенья?
Возгласа
……………………удивления
при встрече со мной
………………..иль вспышки
румянца на бледных ланитах?
Иль, чтоб не была
……………………..забытой,
как чувства
………порыв мгновенный?
А может
…………….стихотворенья? —
Горячих клятв
………………….на коленях?
Ласки —
…………….украдкой где-то
на грани………………….
……………перед рассветом?
Вздохов? —
……………но их не услышу…
Слов? —
……да не всё и напишешь…
И будут-то
………………….. только учтивы…
Мне радостно просто —
……………………….. Вы…живы!

Добавить комментарий