Так трудно объяснить,
Куда уходят чувства…
И словно рвется нить,
Связала что сердца!
И незачем нам жить,
И на душе так пусто…
Кого, зачем винить,
За приступ легкой грусти,
Когда не избежать
Печального конца?..
Так трудно объяснить
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
до финала что-то было…
Прорицательный Вы наш…:)
То есть проницательный:))))