Я старалась тебя так любить:
Была другом, женой идеальной,
Могла ангелом в небе парить,
Но ослабла- и стала нормальной…
Я старалась тебя так любить…
0 комментариев
Добавить комментарий
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Я старалась тебя так любить:
Была другом, женой идеальной,
Могла ангелом в небе парить,
Но ослабла- и стала нормальной…
Для отправки комментария вам необходимо авторизоваться.
Как Вы, Марина, точно и лаконично всё выразили таким крошечным монологом: ни добавить, ни убавить и не возразить… поддерживаю.
С ув. Людмила.
Спасибо за поддежку.:)
Будьте любимы и удачливы!
На свете женщин нет нормальных —
Уж так им Господом дано,
Что тайн полны необычайных,
Как в мир неведомый окно.
Не отрицай среди «нормальных»
Сюрпризов Тайн необычайных!
Экстрим — всегда себе дороже:
От «ненормальных» — кайф до дрожи!
Рецептов нет единой формы
На женщин, коль мужчина в норме!
:))) Спасибо!